Mitarbeiter der KBA
 
 



 


Dipl.-Ing. Stefan Masch
Geschäftsführung / Ausbilder

Kompost u. Düngeberatung / Gütesicherung
Tel.: 0 48 32 / 95 70 10
Mobil: 0171 - 515 7000
email: smasch@kba-dithmarschen.de


Dipl.-Ing. (FH) Olaf Lucht
Geschäftsführer / Ausbilder
Verwertungsbetrieb

Tel.: 0 48 32 / 95 70 11
Mobil: 0171 - 335 7000
email: olucht@kba-dithmarschen.de
 

Axel Trede
Kompostwerk / Betriebsleitung

Tel.: 0 48 32 / 95 70 32
email: atrede@kba-dithmarschen.de


Ole Röpke
Betriebsleitung

Tel.: 0 48 32 / 95 70 57
email: oroepke@kba-dithmarschen.de
 

Oliver Ehlers
Verwaltungsleitung / Disposition

Tel.: 0 48 32 / 95 70 56
email: oehlers@kba-dithmarschen.de


Sarah Hoppe
Auszubildende Bürokauffrau

Tel.: 0 48 32 / 95 70-0
email: azubis@kba-dithmarschen.de
 

Jaquelin Kühl
Rechnungswesen / Verwaltung

Tel.: 0 48 32 / 95 70 13
email: jkuehl@kba-dithmarschen.de


 

Torge Stüben
Empfang / Annahme

Tel.: 0 48 32 / 95 70 20
email: tstueben@kba-dithmarschen.de


Thies Göttsch
Verwaltung

Tel.: 0 48 32 / 95 70 19
email: tgoettsch@kba-dithmarschen.de
 

Martje Poremba
Empfang / Annahme
Tel.: 0 48 32 / 95 70-0
email: mporemba@kba-dithmarschen.de

rademacher
Rebecca dos Santos
Auszubildende Bürokauffrau
Tel.: 0 48 32 / 95 70-0
email: azubis@kba-dithmarschen.de
 

Ralf Thode
Betriebsmeister

Tel.: 0 48 32 / 95 70 50
email: info@kba-dithmarschen.de




Thies Nottelmann
Betriebsmeister

Tel.: 0 48 32 / 95 70 50
email: tnottelmann@kba-dithmarschen.de

Gerd Martens
Werkstattleiter / Ausbilder

Tel.: 0 48 32 / 95 70 51
email :info@kba-dithmarschen.de


Florian Lorenzen
Recyclinghof / Schadstoffannahme

Tel.: 0 48 32 / 7000
email: info@kba-dithmarschen.de

Andreas Bemme
Recyclinghof / Schadstoffannahme

Tel.: 0 48 32 / 7000
email: info@kba-dithmarschen.de


Karlheinz Rückert
Recyclinghof / Schadstoffannahme

Tel.: 0 48 32 / 7000
email: info@kba-dithmarschen.de

Maximilian Mannleitner
Azubi als Land u. Baumaschinenmechatroniker

Tel.: 0 48 32 / 7000
email: azubis@kba-dithmarschen.de

   
   
 
 
Mitarbeiter der KBA Kontaktadresse & Ansprechpartner